euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 21, 2021 10:01:13 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Dois pratos porcelana Chinesa de exportação decoração a «rouge-de-fer» e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm