euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 21, 2021 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração a «rouge-de-fer» e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm