euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 21, 2021 9:54:39 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de jarras porcelana Chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras chinesas" e "Aves, insectos e flores" reinado Guangxu (1875-1908) partidas e coladas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,3 cm