euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 21, 2021 9:47:53 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de pratos de sobremesa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado com centros policromados "Taça com flores e frutos" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm