euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 9:48:55 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Duas caixas porcelana Chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras chinesas" e "Pássaros e borboletas" reinado Guangxu (1875-1908) ligeiras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 8 x 20 x 10,5 cm