euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 21, 2021 9:51:02 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Terrina oval com travessa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado com centros policromados "Taças com flores e frutos" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 22,5 x 30,5 x 20 cm; (travessa) 4,5 x 33 x 26 cm