euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Floreira facetada de suspensão porcelana japonesa decoração relevada, policromada e dourada "Aves, borboletas, frutos e flores", argolas relevadas "Folhas" período Meiji (1868-1912) ligeiro craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 22 x 20 cm