euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 21, 2021 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de quatro taças porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" séc. XIX defeitos de fabrico, uma com esbeiçadelas, outra com falha no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13,5 cm