euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 21, 2021 9:39:50 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de pratos de sopa oitavados porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm