euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 21, 2021 9:37:20 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Jarra bojuda porcelana Chinesa de exportação decoração «Imari» policromada e dourada "Fénix e flores" reinado Qianlong (1736-1795) grande cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm