euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 21, 2021 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Três pratos rasos porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um partido, gateado e com falta no bordo, outro com pequena falta no bordo, outro com cabelo e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm