euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 21, 2021 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de sopa oitavado e pires fundo porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem e figuras" reinado Qianlong (1736-1795) prato de sopa partido, gateado e com esbeiçadelas, pires com cabelo, falta no bordo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de sopa) 3,5 x 21,5 cm