euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 14, 2021 9:19:52 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Pano seda decoração policromada "Flores" Europeu séc. XIX muitas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 160 cm