euro_symbol€ 30Base value
doneMar 14, 2021 9:19:52 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pano seda decoração policromada "Flores" Europeu séc. XIX muitas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 160 cm