euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:20:31 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Duas redomas vidro moldado bases em madeira torneada Portuguesas séc. XX uma com base adaptada, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 48 cm