euro_symbol€ 50Base value
doneMar 14, 2021 9:20:31 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Duas redomas vidro moldado bases em madeira torneada Portuguesas séc. XX uma com base adaptada, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 48 cm