euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 14, 2021 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição escultura em bronze base em pau-santo Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 9 x 8 cm