euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 14, 2021 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Evangelista de Calvário escultura em alabastro parcialmente pintado Italiana séc. XVIII (2ª metade) colagem e falta nos dedos da mão direita, pequenos defeitos no alabastro, base adaptada em madeira entalhada, dourada e marmoreada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24,8 cm