euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 14, 2021 10:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MOREIRA NEVES - NASC. 1954 Figuras femininas par de esculturas em mármore rosa e cinzento cabelos e chapéus em folha de metal cabeça da figura cinzenta partida e colada assinadas e datadas de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm