euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 14, 2021 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOÃO PEDRO RODRIGUES - NASC. 1967 "O sentado" escultura em bronze assinada e datada de 2011, numerada 55/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm