euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 14, 2021 10:05:39 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
ANTÓNIO VALENTE - SÉC. XX/XXI Sem título escultura em cobre dourado assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm