euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 14, 2021 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
ANTÓNIO VALENTE - SÉC. XX/XXI Sem título - Figura feminina deitada escultura em mármore de diversas colorações base em pedra assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 27,5 x 46 x 23,5 cm