euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 14, 2021 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Paisagens com figuras e animais par de gravuras aguareladas sobre papel segundo originais de Sir William Hamilton (1751–1801) Inglesas séc. XIX manchas de humidade no papel assinadas GABRIELI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 27 cm