euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 14, 2021 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
"A pequena vendedora de frutas" gravura sobre papel segundo original de Bartolomé Esteban Perez Murillo (1618-1682), que se encontra na Pinacoteca de Munique Alemã séc. XIX assinada na matriz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14 cm