euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 14, 2021 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Paisagens duas gravuras aguareladas sobre papel Europeias séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 35 x 56,5 cm