chevron_left1/16chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Temas diversos oito gravuras e estampas sobre papel Europeias séc. XIX e XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 44 x 33 cm