euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 14, 2021 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça recortada pasta de vidro decoração em tons de castanho Europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 40 x 35 cm