euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de jarras com pega pasta de vidro decoração policromada e relevada "Flores" Europeias séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm