euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 9:44:33 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Retrato feminino óleo sobre contraplacado assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 37 cm