euro_symbol€ 80Base value
doneMar 14, 2021 9:44:33 PMClosed at
gavel€ 1,500Sold
Retrato feminino óleo sobre contraplacado assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 37 cm