euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 14, 2021 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Queimada aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 48,5 cm