euro_symbol€ 200Base value
doneMar 14, 2021 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Queimada aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 48,5 cm