euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 17, 2018 9:09:29 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cachimbo porcelana decoração policromada "Busto feminino" Europeu séc. XIX (1ª metade) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm