euro_symbol€ 10Base value
doneMar 14, 2021 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cachimbo porcelana decoração policromada "Busto feminino" Europeu séc. XIX (1ª metade) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm