euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cunho de impressão chumbo e cobre cunho gravado "Armas de Portugal" Português séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm