euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 14, 2021 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paliteiro "Figura masculina" e "Menino com cesto de uvas" porcelana paliteiro com decoração monocroma a branco, escultura com decoração policromada e dourada Europeus séc. XIX/XX sinais de uso um marcado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm