euro_symbol€ 80Base value
doneMar 14, 2021 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paliteiro "Figura masculina" e "Menino com cesto de uvas" porcelana paliteiro com decoração monocroma a branco, escultura com decoração policromada e dourada Europeus séc. XIX/XX sinais de uso um marcado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm