euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 14, 2021 9:45:22 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Molheira com base porcelana da Fábrica de Minton decoração policromada «pate-sur-pate» "H5103 Exotic Birds" Inglesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22,5 x 13,5 cm