euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 14, 2021 9:43:14 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Saladeira porcelana da Fábrica de Minton decoração policromada "H5103 Exotic Birds Inglesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 31 x 25,5 cm