euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 14, 2021 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Par de jarras solitários "Figuras femininas segurando flores" Arte Nova estanho moldado e dourado Francesas séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste e falhas assinadas L. MATTEI (possivelmente Louis Octave Joseph Mattei - Nasc. 1877) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 16 cm