euro_symbol€ 300Base value
doneMar 14, 2021 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 300Unsold - Sold afterwards
Par de jarras solitários "Figuras femininas segurando flores" Arte Nova estanho moldado e dourado Francesas séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste e falhas assinadas L. MATTEI (possivelmente Louis Octave Joseph Mattei - Nasc. 1877) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 16 cm