euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 7, 2021 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Esferográfica MONTBLANC metal plaqueado corpo estriado, emblema no clip Alemã séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,7 cm