euro_symbol€ 50Base value
doneMar 7, 2021 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Esferográfica MONTBLANC metal plaqueado corpo estriado, emblema no clip Alemã séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,7 cm