euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 7, 2021 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Condecoração prata dourada de 925/1000 aplicação de esmalte e inscrição "Presented by the Duke of Commaught Lge. nº 1 to primo J. H. Guyler April 25.1922" Inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - (bruto) 22,9 g.