euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 7, 2021 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Duas medalhas e insígnia prata e metal composto por medalha comemorativa do primeiro centenário da morte do Marquês de Pombal - 8 de Maio de 1882, insígnia da Ordem de Aviz e medalha de Comportamento Exemplar Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso insígnia com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) e medalha sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medalha) 8 cm; Peso - (bruto) 49 g.