euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 7, 2021 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Galheteiro armação e tampas em prata de 833/1000 galhetas em vidro moldado Português ligeiras amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 1.210 g.