Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 3,000Valor base

doneMar 7, 2021 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Pulseira "Animais fantásticos" ouro decoração com esmaltes azuis, cravejada com rubis e diamantes Norte da Índia séc. XIX interior preenchido com massa, restauro, partida, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 8 cm; Peso - (bruto) 100,6 g.