Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 3,000Valor base

doneMar 7, 2021 9:07:10 PMTerminado em

gavel€ 4,000Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso PATEK PHILIPPE, modelo ELIPSE caixa em ouro de 750/1000 e bracelete em ouro de 800/1000 movimento mecânico de corda, calibre 23/300PM, nº série 1215864 Suíço séc. XX (anos 70) sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão, bracelete não original marca de garantia de teor e contraste do Porto (1938-1984), marca da joalharia BEYER Dim. - 3,2 cm; Peso - (bruto) 66,8 g.