euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 7, 2021 9:46:42 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada, cinzelada e vazada "Flores e laços" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 30 cm; Peso - 391 g.