euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 7, 2021 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Salva de gradinha prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 484 g.